Можно ли проводить процедуры при таких результатах обследования
Здравствуйте! Папе 65 лет, при таких результатах обследования, можно ли проводить процедуры "лечение" (3-е в прикреплённом), больше всего смущает подчёркнутые
Добрый день, пока не видно какие процедуры.
Здравствуйте! Прикрепила, почему то не загружалось
Остаточная моча, напиши 225
Остаточная моча, 225
Здравствуйте! Пока есть только 2 файла. "Лечения" пока нет.
Объём предстательной железы не увеличен. Кровь на ПСА не сдавали?
Учитывая возраст, рекомендовано профилактическое обследование для динамического контроля – сдавать кровь на ПСА, а также проходить ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи 1 раз в год.
Остаточная моча 225
Посмотрела. Всё допускается. Не переживайте!
Да, пса сдавал , в норме
Принятый ответ
Ну и замечательно.
Здравствуйте. По возрасту очень хорошие результаты узи. Кровь на Пса общий сдавал ранее? Это обязательно. Врач назначил процедуры исходя из жалоб в том числе. Если смотреть только на это узи, противопоказаний не вижу
Здравствуйте! Да, пса сдавал , все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По возрасту очень хорошие результаты узи. Кровь на Пса общий сдавал ранее? Это обязательно. Врач назначил процедуры исходя из жалоб в том числе. Если смотреть только на это узи, противопоказаний не вижу. Он в санатории находится?