Хламидиоз
Ситуация патовая, первый половой партнер как я у него так и он у меня, три года вместе. Никого кроме него не было, у меня обнаружили хламидиоз, он уверяет что ни ми кем ничего кроме меня не было. Но были ситуации когда он носил чужое нижнее белье(там другого выбора не было) мог ли он заразится таким образом? Или же все таки что то было на стороне? Я ужасно переживаю места себе не нахожу. И еще вопрос, с хламидиозом обнаружили эрозию и цирвит. На сколько все ужасно? В больнице толком ничего не объяснили, назвали диагнозы и все, очень сильно напугали
Добрый день. Хламидиоз передается только половым путем, не через нижнее белье и прочее.
Цервицит это воспаление шейки матки, на фоне скорее всего вашей инфекции. Эрозия - вероятно это эктопия, просто изменения слизистой. Лечите хламидиоз минимум 10-14 дней и регулярно наблюдайтесь у гинеколога 1р\год