Совместимость препаратов — вопрос №3132525
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, можно ли лактулозу в целях проведения дыхательного теста сибр с лактулозой (количество лактулозы на знаю) совмещать с приемом кок, не повлияет ли на контрацептивное действие?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!