Почему болит?
Я беременна на раннем сроке. 7 недель. Коричневые выделения были 4 дня. Сейчас началась сильная боль в области поясницы. Тянущие боли в области живота. Ужасная слабость, и начала идти кровь как при месячных.
Нет
21 год
Добрый вечер.
Симптомы, которые вы описываете, характерны для угрожающего выкидыша. В экстренном порядке вам необходимо обратиться в круглосуточный гинекологический стационар для очного осмотра и дальнейшего наблюдения