Кашель у ребенка 8,5 месяцев — вопрос №3134305
Добрый день!
Месяц назад переболели орви , била температура, сопли и кашель. Вылечились, а спустя 4 дня появился кашель, после сна. Уже на протяжении 9 дней у ребенка кашель, соплей нет. Все грызет, руки во рту. Капризничает. Зубов нет. Могут это быть симптомы прорезывания зубов? В рот не дает заглянуть, ночью шупала, вроде нет нечего
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!