Тревога плохая память
Здравствуйте я с такой проблемой у меня тревога рассеяность короткая память тяжело в работе ну и мысли кто как подумает медленно соображаю тяжело в общении с людьми тяжело принимать решения
Доброе утро
Тревога наступает от того, что вы много обдумываете, что и как случится.
Пробуйте отпускать свои мысли. Это тратит ваши силы, энергию.
Попробуйте медитацию, глубокое дыхание или йогу. Эти практики могут помочь снизить уровень тревоги и улучшить концентрацию.
Регулярный распорядок дня может помочь вам организовать свои мысли и действия. Попробуйте выделять время для работы, отдыха и занятий, которые приносят вам удовольствие.
Проводите время с людьми, которым вы доверяете. Открытое общение может помочь вам почувствовать себя лучше и получить поддержку.
Используйте блокнот или приложение на телефоне для записи задач, идей и важных моментов. Это поможет вам не забывать о них и снизит уровень тревоги.