Консультация гепатолога /

Повышен АЛТ 470, АСТ 361 — вопрос №3135789

Помогите, пожалуйста , разобраться с анализами . УЗИ печени делала , без патологий, жировая печень .

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Инфекционист
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Возможных причин может быть несколько, необходимо обратиться к врачу и провести обследование.
Обычно в подобных ситуациях рекомендуют исключить острые и хронические вирусные гепатиты (А. В, С и Е). аутоиммунные поражения печени, алкоголь и токсические воздействия.