Менструация после кс

После кс прошло 3,5 месяца Родила 27.12 лохии прошли 4 февраля , в марте 5 числа начало мазать 5 дней . 14 апреля начало мазать , дня 3 мазали ,17 марта проснулась вся в крови , льют как из ведра , одела уже послеродовые прокладки хватает ее на 4-4,5 часа , потом одела уже послеродовые трусы их тоже хватает на столько же , грудью кормила до 3х месяцев , пила таблетку достинекса Выпила транексан 250 мг , пока все также

Анемия
23 года

Здравствуйте, Наталья. Учитвая характер выделений-обильные кровянистые выделения, одной обычной прокладки не хватает на 1 час-такое состояние расценивается как маточное кровотечение, вам необходимо в срочном порядке обратиться в стационар!