Подозрение на аллергию у малыша — вопрос №3147316
Добрый день! 4 дня назад малыш начал покрываться красными прыщиками, сходили к педиатру, предположили аллергию (на что нибудь) выписали фенистил и эмоленты
Но с каждым днем высыпаний стало появляться больше и больше, температуры у малыша нет, и «расчесов» тоже
Сдали кровь на анализы, сегодня высыпаний стало еще больше
Подскажите что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!