Кровянистые выделения

Добрый день Сегодня 18 дпп 28.03 была пункция 1.04 подсадка 2 эмбриончиков Хгч на 7 дпп-4.0 На 13 дпп-112.6 15 дпп-332.8 17 дпп-849.7 По хгч я так понимаю 1 прикрепился?не маленький ли хгч и для одного? С 11 дпп мажет коричневым и тянет низ живота,сегодня мажет кровянистыми выделениями,из поддержки праджисан 200 3 капс одномоментно во влагалище,элевит С 11 дпп транексам 500-3 р в день и дюфастон 4 таб одномоментно и далее по 1 таб каждые 8 часов Сегодня иду на узи самостоятельно сходила,подскажите все нормально по анализу и плохо ли что плодное яичко внизу матки?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такой прирост цифр принято считать как достаточный (даже отличный).
Норма прироста от 1,5 раз за 2 суток и более.

То, что плодное яйцо прикрепилось низковато - это не очень хорошо, конечно (из - за этого и подкравливает, скорее всего). Но повлиять на это никак нельзя, только УЗИ в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас развивается одноплодная маточная беременность. Не переживайте, по узи ничего критичного нет. Поддержка у вас хорошая, теперь вме зависит от времени и от вас. Соблюдайте половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, низкое прикрепление, конечно, требует соблюдать половой и физический покой, но постепенно с ростом матки хорион поднимется. Прирост ХГЧ у вас хороший, беременность развивается. Продолжайте приём препаратов. Выполните контроль узи через 7-10 дней, эмбрион должен появиться

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч растёт хорошо норма в 1,5-2 раза. То что плодное яйцо внизу не страшно, оно ещё поднимется к 3 триместре (когда начнётся активный рост плода и матки), половой покой в данном случае нужен, и нельзя перелеты. Выделения мажущие если скудные, и болей нет, то не переживайте. Легкой Вам беременности 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте,Карина.
У вас хороший прирост хгч,больше сдавать хгч не нужно если все видно по узи.Всю динамику теперь следим по узи.
Плодное яйцо то что низко лежит,ничего страшного.У вас хорошая поддерживающая терапия.Соблюдайте физический и половой покой.Все будет хорошо,всех благ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Здравствуйте, сегодня прям кровит значительно сильно и были сгустки,надо скорую вызывать или еще не примут?

Или скорая или транексам по 1 таб 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Была скорая,открылось кровотечение,выкидыш,яичка в матке уже нет

Мне очень жаль Карина,сил вам и терпения