Сыпь на теле — вопрос №3149432
Здравствуйте,ребенку 5 лет,поставили нам диагноз бронхопневмония и ребенку ,и мне ,сейчас лечимся антибиотиками ,заметила у сына на груди и спине такую сыпь,но еще до начала приема препаратов .Сыпь то красная,то бледнеет,не чешется,и на ощупь я чувствую эти прыщики маленькие .Что это может быть,связано ли это с пневмонией,так как она у нас скорее всего вирусная.Фото сыпи прикрепляю и относительно свежий анализ крови.
Возраст: 5
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!