Низкая температура
После высокой температуры (7) дней снизилась температура до 35 у ребенка 5 лет
Нет
5 лет
Добрый день, не стоит без жалоб со стороны ребенка просто так контролировать температуру тела, цифры температуры тела вариабельны от 35-37,5 в норме у человека
Если ребенок чувствует себя нормально и жалоб не предъявляет, скорее всего все в норме