Можно ли спасти собаку?
Здравствуйте скажите пожалуйста чем помочь псу?сначала просто перестал есть был вялый а сейчас сегодня уже третий день ни ходит практически ни ест вообще,и пить не встаёт.была немного кровь из носа,моча темна жёлтая.
Добрый день. Указанные симптомы могут говорить об остром повреждении печени, часто такое бывает при заражении пироплазмозом, происходит это после укуса клеща. Животному крайне необходима стабилизация на очном приеме, введение гепатопротекторов и других препаратов по симптомам, исследование мазка крови на предмет заражения бабезиями(возбудитель пироплазмоза), а также введение препарата уничтожающего данных кровепаразитов.