Как восстановиться после пневмонии.
Здравствуйте у меня астма, я переболела пневмонией две недели назад, выписалась анализы нормальные на ренгене всё чисто,но у меня всё забито густой мокротой и струдом её откашлеваю и присутствует отдышка, принимаю фостер 2 утром и2вдоха вечером по потребности астмасол но дышать всеравно тяжело. Пропила амброксол в таблетках,флуимуцил.
Здравствуйте. Для восстановления после пневмонии, улучшения отхождения слизи обычно назначается курс Бронхомунала 10 дней в месяц, 3 месяца, Флуифорт в гранулах 10 дней в месяц ежемесячно.
Также эффективно назначение небулайзерной терапии с Беродуалом и Лазолваном до 10 дней. Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой
до 1 месяца. С уважением!
Здравствуйте, спасибо большое всего вам доброго.
Рада помочь Вам. Всего хорошего!