Грудное вскармливание во время лечения
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 4 месяца. Мне назначена колоноскопия с седацией пропофолом. Гастроэнтеролог рекомендует завершить ГВ после проведения седации. На сайте е-лактация написано, что пропофол безопасен для ребенка. Подскажите, пожалуйста, нужно ли прекращать кормление на несколько дней после седации или я могу доверять сайту е-лактация? С ГВ у ребенка связан сон, прекращение ГВ даже на один день для меня является проблемой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с описанием. Информация на сайте е-лактация достоверная, там содержится иностранные источники, которые проводили исследования. Поэтому, данному сайту доверять можно. Можно продолжать кормить.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Действительно, согласно сайту е-лактация риск негативного воздействие минимален.
На данном сайте публикуются актуальные сведения, доказанные сведения, после проведения необходимых исследований.
Принятый ответ
Анна , добрый день
Вы смело можете доверять сайту е лактация, информация достоверная и проверенная.
У пропофола крайне малый период полувыведения, 30-60 минут, поэтому за несколько часов, а уж к ночи тем более , он точно выведется из организма, так что вы спокойно можете продолжать ночные кормления без перерыва
Ирина Александровна,