Консультация ветеринара /

У кошки частое дыхание — вопрос №3163823

Моя кошка была стерелизована в 17:30. Сейчас 2 часа ночи, она активно дышит открытым ртом и кричит, я не знаю, что делать и как ей помочь, пить и есть отказывается. Врач не говорил о таком

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравстввуйте, симптом очень тревожный, не исключено что мог начаться отек легких на фоне анестезии, если кошку не обследовали перед операцией (ЭХО сердца). Рекомендую как можно быстрее обратиться в клинику для диагностики и оказания помощи.