Консультация гинеколог-эндокринолога /

Матка, выделения черные после тренировки — вопрос №3165427

Помогите мне пожалуйста!Я уже на грани просто !Половой жизни нет с ноября!в декабре сделали чистку замершей беременности!теперь каждый день то желтые выделения, то белые, то писию воняет тухлятиной, то нормально пахнет!то жжение во влагалище!меня посадили на кок лединет 20, пью уже 5 месяц 21/7,кисты все рассосалась через месяц!Сейчас скину вам выписку с гинекологии, и скину узи через месяц на 5 день цикла узи матки была гемотометра!!!Я готовлюсь к операции геморрой!Завтра иду за анализами !Посмотрю что там по анализам!вчера была тренировка сегодня мажет сначала коричневым потом черным цветом (((сексом всегда больно заниматься и после секса на следующий день всегда кровило!Врач при выписки сказал шейка ужасная и какоето на шейке образование !!!К врачам не могу попасть !!Что мне делать с чего начать ????

Возраст: 32

Хронические болезни: Не знаю

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо провести кольпоскопию шейки матки, при необходимости с проведением биопсии подозрительных очагов и отправлением их на гистологическое исследование. Как давно вы сдавали цитологию? Какой был её результат? На какой день цикла появились выделения?
Клиент
Анна Эдуардовна, сдавала 2 года назад было норм , но по впч нашли штамп 16 или 18, 8 день цикла,мес начались 17 шли два дня
Клиент
Анна Эдуардовна, у меня 6 лет назад было кесарево сечение!Вчера была тренировка на пресс
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Контроль цитологии необходимо проводить ежегодно. Возможно вы сдавали жидкостную цитологию тогда сроки больше.
Необходимо обратиться к гинекологу очно для проведения осмотра, взятия мазков на онкоцитологию, а также проведения кольпоскопии .
Клиент
Анна Эдуардовна, почему сухое влагалище и нет сексуального желания?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно проверить уровень гормонов щитовидной железы. В последнее время не было ли набора веса?
Клиент
Анна Эдуардовна, набор веса 10 кг
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Стоит проверить гормональный профиль в целом,постоит гормонов щитовидной железы,также и половые гормоны.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте.Коричневые выделения при приеме оральных контрацептивов — обычное явление. Но если они появляются часто, нужно искать причину. Начинать следует с обследования шейки матки, так как контактные выделения (после полового акта) могут указывать на полип, эктропион, наботовы кисты или цервицит.

Учитывая симптомы (желтые выделения с неприятным запахом и кровянистые мазания), в первую очередь исключаем цервицит. Для этого необходим осмотр шейки матки в зеркалах и мазок методом ПЦР (например, инбиофлор, фемофлор или флороциноз). Обычно назначается антибактериальная терапия, и проблема решается.Если признаков воспаления не будет-забор мазка на онкоцитологию и кольпоскопию(учитывая ВПЧ носительство 16 типа).

В январе по результатам анализов была диагностирована гематометра. За четыре месяца ситуация могла измениться, поэтому рекомендуется повторить УЗИ.
Клиент
Анна Михайловна, они не коричневые а прям черные