Подскажите лучшую клинику

Здравствуйте подскажите пожалуйста лучшую клинику для удаление полипов в матке ?в Москве

Принятый ответ

Здравствуйте, клиника Фомина, клиника рассвет, основываются только на доказательных методах лечения, вся аппаратура современная, даже из других областей туда направляем, особенно сложные случаи. Рекомендую

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.

В Москве можно выбрать клинику «Фомина», у них достаточно много филиалов по городу. Это одна из самых известных сетей клиник по стране, в которой работают грамотные специалисты, занимающиеся медициной с позиции доказательной базы, а также обучают врачей.
Доверять им можно.

Спасибо большое