Низкие лейкоциты — вопрос №3169838
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. В январе болела ветрянкой, в феврале гриппом. Нужно делать прививку против краснухи, сдали оак, низкие лейкоциты.Скажите,пожалуйста, можно ли с таким анализом крови делать прививку?
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!