Выделения после МА

Здравствуйте! Было мед.прерывание беременности на сроке 5недель. 8.04 первый препарат, 10.04 второй препарат. 10.04 вышло плодное яйцо, крови и сгустков было много, далее все меньше и остались только мажущие выделения, врач предупреждала, что мазать может до менструации, также был назначен Белара с 10.04 21.04 было узи, сказали плодное яйцо вышло. Вопрос в чем, вчера ночью вышел небольшой сгусток, после этого вчера в течении дня выделения стали ярче На сегодняшний день ситуация такая же, выделения ярче, но количество не изменилось(хожу с ежедневным прокладками), болей нет, температуры нет Норма это или нет?

Нет
27 лет

Здравствуйте Екатерина . Описанная вами ситуация может быть . Делов том , что да ,плодное яйцо вышло , но гормоны так быстро не выводятся из организма, поэтому на изменение гормонального фона может быть такая ситуация.