Экстренная контрацепция

Здравствуйте, у меня во время полового акта порвался презерватив и партнер закончил во внутрь, по приложению цикла показывает, что именно сегодня день овуляции. Я сразу приняла препарат постинор, прочитала что он лучше эскапела, а от женале становится плохо. Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть, и не будет ли у меня в будущем проблем с зачатием ребенка, после приема этого препарата, так как это первый раз когда я принимала противозачаточные

Поликизтоз почек
16 лет

Здравствуйте
Так как препарат принят в положенные соки ,после его приема не было рвоты и жидкого стула ,то препарат подействует ,беременность не наступит .

После приема ЭК возможны нарушения цикла в виде задержек или длительных месячных , придет в норму через 2-3 цикла

Буду благодарна вашему отзыву в профиле ,в качестве благодарности за ответ 💐