Хирургический климакс 3.5 года
Здравствуйте можно ли принимать Фемостон Конти если удали матку и яичники (отипичная гиперплазия эндометрия)болит всё тело,скачет давление фитотерапия не помогает,сил больше больше нет терпеть
Гипотериоз,Аит,МКБ.сейчас мучают скачки давления
51 год
Здравствуйте! Фемостон Конти не нужен, так как нет матки и яичников. В таких случаях назначается препараты чистые эстрогены.
Но учитывая , что атипичная гиперплазия гормонотерапию не желательно применять. В таких случаях применяют именно фитоэстрогены.