Ззуд жжение помогите

Здравствуйте! Я не знаю диагноз, но очень сильно страдаю от недомоганий, поэтому мне нужна консультация. Попасть к своему гинекологу смогу только через пару дней. Какое-то время назад (около недели) начала подниматься температура, я её скидывала, поднималась до 38-39. (Я какое-то время чувствовала физические недомогания, и как будто натёртость от ПА, который был акурат перед болезнью, на выходных). Я не обращала внимание на всё остальное, кроме температуры, потом я в зеркале увидела у себя аллергию, но мне сказали, что это может быть не взаимосвязанно. Всё это время я ходила, сдавала анализы на кровь, на мочу, флюорографию лёгких и носогубки. Всё чисто, только в крови есть повышенные лейкоциты. Мне сказали, остаётся гинекология или стоматология. В стоматологии всё чисто. В гинекологию я не успела записаться, потому что на выходных большинство симптомов спало, был па, и после на следующий день такое ощущение что губы воспалились и клитор. Очень сильный зуд, без запаха и выделений Я вылетела пулей, купила по памяти гинферон (когда то болела либо от хламидий, либо от микоплазмуралитикум, мне врач выписывала свечи, гинферон, я надеялась, что они проверенные, хоть как то помогут, но ничего не помогает.) Я не знаю, куда бежать и что брать. Мне очень плохо, это зуд, какие-то ощущения натертости, в области губ и жжение, ещё и температура. И никаких других выделений нет. Что можно купить хотя бы чтобы симптомы убрать?

Приобретённый хронический правосторонний верхнечелюстной синусит
19 лет

Здравствуйте ! Вам нужно очно посетить гинеколога,что бы провести визуальный осмотр.
На данный момент что бы снять симптоматику: мазь клотримазол 2 раза в день снаружи, на область наружных половых органов,непосредственно где у вас зуд. Можете подключить ещё антигистаминные препараты: зодак, зиртек, цетиризин, они уберут жжение. Если зуд внутри , рекомендуется свечиНео пенонтрал форте Л, в составе лидокаин,они хорошо снимают зуд влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Дарья Константиновна, здравствуйте, а если внутри не зуд, а ощущение жжения? Свечи смогут помочь?

Принятый ответ

Да, конечно. Лидокаин оказывает местно-анестезирующее действие. Зуд,жжение, гиперемию эти свечи снимут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Жалобы больше характерны для вульвовагинита. Чаще всего его провоцирует смешанный дисбиоз во влагалище.
В качестве лечения рекомендую использовать крем Клотримазол или Макмирор местно на область зуда два раза в сутки 7– 10 дней.
Если жалобы будут повторяться нужно сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин

Здравствуйте,Маша.
В таких случаях хорошо бы сдать анализы и посетить очно хотя бы другого гинеколога,чтобы правильно оценить .
Сейчас можно наружно использовать крем залаин 3 раза в день,а во влагалище использовать препарат широкого спектра действия макмирор комплекс 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Жала, здравствуйте, я запишусь, но именно к моему врачу попасть можно только спустя пару дней. Пока что симптомы невыносимые, хотя бы снять зуд и какое-то воспаление, пока выделений других нет. Ваша мазь поможет немного облегчить, или стоит выбрать клотримазол?

Принятый ответ

Эти мази оба противогрибковые