Преждевременное семяизверженин

Подскажите пожалуйста как избавиться от недуга раннего семяизвержения,мне 33 года,проблема с самого начала половой жизни,ледокоиновый тест проводит результат улучшился,но все же,

Нет
33 года

Добрый день.Причины ПЭ: психологические проблемы, повышенная чувствительность головки полового члена, нарушение обмена гормонов в головном мозге (серотонин/дофамин/окситоцин), а также различные сопутствующие проблемы (хронический простатит, снижение уровня тестостерона, эректильная дисфункция, нарушение функции щитовидной железы, низкий уровень пролактина).
Рекомендации:
1.Поведенческая терапия:«техника сжатия» и «техника стоп-старт»
2.Пролонгаторы.Нанесение на головку полового члена ангестетиков виде спрея или крема.(Наносить за 15- 20 минут до ПА после смыть).
3.Дапоксетин .Принимать за 1-3 часа перед половым контактом
4.Обрезание крайней плоти
5.Денервация головки полового члена
Других методов нет

Луиза Римихановна, повышенная чувствительность присутствует,на сколько вероятно что поможет циркумцизио?

Если речь не о гипервозбудимости,а гиперчувствительности,эффект должен быть.

Луиза Римихановна, дапоксетин помогает при гиперчувствительности или как он работает на что влияет?на ЦНС?

Да,на уровне ЦНС.Можно попробовать его,разово перед половым актом или курсово по30 мг ежедневно в течение одного месяца

Луиза Римихановна, подскажите ещё пожалуйста,я нахожусь в командировке,половым актом заниматься нет возможности,можно ли в таком случае пропить курс данного препарата?

Нет смысла.Только при наличии регулярной половой жизни.

Луиза Римихановна, спасибо большое, буду пробовать

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!