Зондирование слезного канала
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли начать развиваться косоглазие после зондирования слезного канала у детей после года?нам сделали зондирование две недели назад?????????????????????????????
Здравствуйте. Нет. Зондирование слёзного канала не может привести к косоглазию в виду того, что структуры анатомически никак не связаны.
Добрый день,после зондирования, косоглазие развиться не может.
Здравствуйте! Нет, никогда после зондирования не бывает косоглазия.