Беспокойство новорожденного

Здравствуйте! Малышке 2 месяца, бешено сосет кулачки и пальцы, готова полностью засунуть в рот, тем самым начинает блевать из-за того, что слишком глубоко сует. Особенно ночью и долго не спит. Очень беспокойная становится. Это прорезываются так зубы? (Соску она низачто не берет уже с самого роддома, покупали разного вида от дешевых до самых дорогих)

Нет
20 лет

Здравствуйте. Может потихоньку начинаться период дентации, а может и ребенок не полностью реализует сосательный рефлекс (это не только о еде, но ещё и о комфорте). Ребенок находится на грудном или искусственном вскармливании?