Сбой в цикле
Добрый день, месячные пошли раньше (на 21 день, а не на 28) продолжаются дольше чем обычно (всегда шли 3-4 дня максимум), сейчас уже 5 день. Принимаю коки (ярина плюс), в прошлом месяце сделала перерыв на 1 месяц. Сейчас уже допиваю первую пачку после перерыва (последняя неделя плацебо). Пугает, что они пошли значительно раньше и продолжаются долго. Есть ли какие-то версии по этому поводу или рекомендации? Стоит ли идти на прием? Или это просто на фоне прекращения в прошлом месяце или на фоне стресса. Спасибо.
Здравствуйте . В первые 3-4 месяца начала приема препарата цикл и сама менструация могут быть не такими , как обычно , т.к. организм привыкает к приему КОК , это период адаптации к препарату .