Перерыв в приеме джес

На середине упаковки забыла о приеме джес, последний раз пила 4 дня назад. 2 дня назад был половой акт без доп контрацепции, сегодня начались коричневые мажущие выделения. Беременеть сейчас не планирую, но переживаю, что из-за этого перерыва в приеме таблеток она может наступить. Подскажите, что делать?

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность не наступит, сегодня можете начать приём новой упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, так как эффективность кок ещё сохранена. Начните новую упаковку с завтрашнего дня

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую вам сделать УЗИ матки и придатков.
Если доминантного фолликула нет, начать приём новой упаковки.
Доп контрацепция в течении 7 дней.
Если есть доминантный фолликул принять Эскапел.
Кок начать с первого дня месячных

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас кровотечение отмены начинается. Выйдет накопившийся эндометрий, значит беременность будет невозможна даже теоретически

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена.
У вас начались кровянистые выделения отмены, можно сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку.