Боли в животе у ребенка
Ребенка мучают газы,особенно ночью,плохо спит,просыпается от резких болей,пропукается и опять спать,кашеобразный стул,в последнее время,стул жидкий зеленого цвета.
Здравствуйте.
Какой возраст ребенка? Как питается ребенок?
Стул жидкий, как вода? Как часто стул у ребенка?
Для лучшего отхождения газов и уменьшения газообразования можно использовать препараты симетикона (эспумизан)
Ребенку год и восемь месяцев,стул не вода а жижа со слизью,ребенок ест не жирную пищу,супы на курином бульоне,стараюсь готовить не жареное а париное,а так ест все фрукты,молочку
Принятый ответ
Здравствуйте
Напишите пожалуйста возраст ребёнка
Как давно эти симптомы ?
Ничего нового в рацион не вводили ?
Температура не поднималась.?
Так может протекать функциональное нарушение пищеварения ,но что бы дать более развернутый ответ мне нужно получить ответы на эти вопросы
Ребенку год и восемь месяцев,стул не вода а жижа со слизью,ребенок ест не жирную пищу,супы на курином бульоне,стараюсь готовить не жареное а париное,а так ест все фрукты,молочку, газы с рождения да и стул почти всегда кашеобразный,а такие симптомы как 2 дня,сделали узи брюшной полости там все хорошо
Температуры нет