Что делать: машет коричневым, температура 37,2

Здравствуйте, подскажите 10марта были последние месячные. Получается сейчас идёт 8 неделя. Два дня болела голова как при мигрени, сегодня боль прошла, но теперь поднялась температура 37,2+ на белье появились коричневые выделения, низ живота не болит. На приём записана только через 9 дней. Что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте, если последние месячные были 10.03, то в первую очередь, необходимо исключить беременность. Сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, то необходимо выполнить УЗИ ОМТ, для диагностики.

Ксения Сергеевна, тест положительны и УЗИ тоже подтверждает, вопрос как сохранить её теперь эту беременность вчера мазало и поднялась температура 37,2. По акушерскому календарю если считать от последнего дня месячных это 10 марта то сейчас у меня 8ая неделя первого триместра

Обычно назначают беременностьсохраняюшую терапию: Транексам 1000 мг 3 раза в сутки 3 дня, затем дозу снижают до 500 мг 3 раза в сутки до остановки кровотечения.
Дюфастон 10 мг 1т×3 раза в сутки или Утрожестан 200 мг 2 раза в сутки, Если есть боли и тонус можно принимать ношпу до 4 раз в сутки. Половой и физический покой