Уплотнение , зуд , дискомфорт

Здравствуйте. около года мучаюсь беспокоит уплотнение , некий келойд , между анал и вагиналь . между и уходит в бок уплотнение , зудит , болит. лечу различными мазями , то тише станет , то снова . у гинеколога была несколько раз , говорит не её. либо дерматолог , либо уролог

нет
41 год

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Фотография совсем не информативное. Необходимо видеть и в целом и в частности. Желательно с разных ракурсов, хорошей чёткостью и максимально естественным освещением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владимир Александрович, попробовала ещё фото сделать. если бы эта история не длилась окола года , могла бы подумать на прыщ, но это появляется снова и снова. все инфекции , включая герпес - отрицательно

Ничего непонятно из-за излишней скромности на фотографиях. Понятно только, что в районе трусов проблема

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото не чёткой. Можно предположить раздражение кожи, возможно по типу контактного дерматита.
Проверялись ли паразитарные инфекции? Рекомендуется ещё сдать общий анализ крови (развёрнутая формула).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галина Александровна, на паразитарные формы проверена

В таком случае можно предположить герпетические высыпания. Для подтверждения в таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб с мест высыпаний на ВПГ 2го типа.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться

Принятый ответ

Добрый день ! На фотографии трудно предположить что либо,может быть и локальное раздражение. Все же к дерматологу мог бы посоветовать обратиться. Сдайте общий анализ мочи для исключения урологического воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, какие-то анализы у гинеколога сдавали? Есть ли аллергия?