Уплотнение , зуд , дискомфорт

Здравствуйте. около года мучаюсь беспокоит уплотнение , некий келойд , между анал и вагиналь . между и уходит в бок уплотнение , зудит , болит. лечу различными мазями , то тише станет , то снова . у гинеколога была несколько раз , говорит не её. либо дерматолог , либо уролог

нет
41 год

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Фотография совсем не информативное. Необходимо видеть и в целом и в частности. Желательно с разных ракурсов, хорошей чёткостью и максимально естественным освещением.

Владимир Александрович, попробовала ещё фото сделать. если бы эта история не длилась окола года , могла бы подумать на прыщ, но это появляется снова и снова. все инфекции , включая герпес - отрицательно

Ничего непонятно из-за излишней скромности на фотографиях. Понятно только, что в районе трусов проблема

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото не чёткой. Можно предположить раздражение кожи, возможно по типу контактного дерматита.
Проверялись ли паразитарные инфекции? Рекомендуется ещё сдать общий анализ крови (развёрнутая формула).

Галина Александровна, на паразитарные формы проверена

В таком случае можно предположить герпетические высыпания. Для подтверждения в таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб с мест высыпаний на ВПГ 2го типа.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться

Принятый ответ

Добрый день ! На фотографии трудно предположить что либо,может быть и локальное раздражение. Все же к дерматологу мог бы посоветовать обратиться. Сдайте общий анализ мочи для исключения урологического воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, какие-то анализы у гинеколога сдавали? Есть ли аллергия?