Повышенные лимфоциты
Здравствуйте, девушка 19 лет, общий анализ крови Нейтрофилы 43,5, Лимфоциты 44. Имеется воспаление по гинекологии, прохожу лечение. Стоит ли бить тревогу по анализам.
Нет
19 лет
Здравствуйте, показатели, которые вы указали являются спокойными. Но важно видеть весь анализ , не только проценты,но и абсолютные показатели лейкоформулы.
Это поможет интерпретировать всю клиническую картину.