КТГ расшифровка
Как будто показалось, что ктг не очень вышло. До своего приема еще долго, переживаю. Диагнозы: гсд , анемия, тахикардия
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, данная запись КТГ нормального типа, все критерии соблюдены (сердечный ритм в нормальном диапазоне 110-160 уд/мин, вариабельность 11,4 при норме 5-25 уд/мин, есть акцелерации, и децелераций нет)
Признаков гипоксии нет, не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобный тип кривой, обычно, расценивают как физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Добрый день.
Это нормальный вариант записи КТГ. Все признаки благополучия плода в записи присутствуют, ни одного из признаков гипоксии не зарегистрировано. Нормоксическое состояние плода.
Все хорошо и переживать не о чем.