Повышенная температура 37-37.1

Здравствуйте, хотелось бы узнать вечером поднимается температура до 37.1 и немного болит голова, а потом резко понижается до нормы Что это может быть?

Синдром жильбера
28 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию наиболее вероятная причина симптомов - хроническая персистирующая вирусная инфекция; диагностикой и лечением хронических персистирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.