Что делать когда нужно понять мужскую психологию ?
Добрый день ,меня зовут Марина. Обращаюсь к Вам за помощью ,никак не могу понять действие мужчины,у него очень много подаренных картин от других женщин , но в люди он показывал лишь одну картину ,которую я ему подарила ,что это может значит ?
Марина, добрый день! Спасибо, что написали!
Он действительно выделил именно вашу картину - возможно она вызывает у него особые чувства, эстетическое или личное удовольствие. Это может быть связано не только с самим изображением, но и с отношением к вам, к тому, с каким вниманием вы выбрали или нарисовали её.
Хотел дать вам знак внимания не говоря напрямую. Иногда люди не умеют прямо выражать чувства или симпатию, но через действия (например, выставить вашу картину на виду) они это как бы говорят.
Просто считает её самой подходящей для показа - по стилю, по теме, по настроению. Это не отменяет возможной личной ценности, но и не всегда несёт романтический подтекст.
Если моя консультация была вам полезна, буду благодарен за ваш отзыв в моём профиле специалиста на сайте СпросиВрача - это помогает мне развивать практику и поддерживает других клиентов при выборе специалиста. Если вы захотите отблагодарить меня за работу, можете воспользоваться кнопкой «Поблагодарить врача» на моей странице. Благодарю!