Острый трахеит, назофарингит

Добрый ночи! Подскажите пжл, немного жесткое дыхание, когда легла спать, могу ли я сделать ингаляцию с пульмикортом? И не опустит ли это инфекцию вниз. Из назначений противовирусное, полоскания горло, промывание носа, полидекса. Чуть откашливалась зеленая мокрота, врач говорит скорее это из носа, кашель чуть сухой, могла его сама спровоцировать флуимуцилом. Анализ крови в предыдущем посту. Спасибо!

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть возможность прикрепить результаты анализов повторно, так как у меня доступа к предыдущему посту.

Флуимуцил действительно, стимулирует кашлевой рефлекс.

При влажном кашле, при отхождении мокроты, назначают ингаляции с пульмикортом. После ингаляции рекомендуют прополоскать рот и умыть лицо.