Результаты анализов

8 неделя беременности. Сдала анализы, прошу посмотреть. Появился зуд внешний на слизистых влагалища. Так же принимаю Ипрожин - 600 мг в день.

Здравствуйте. Анализы не видно, как правило во время беременности активируется кандидоз и могут быть такие жалобы, в этом случае можно рекомендовать наносить наружно мазь Пимафукорт тонким слоем два-три раза в день

Добавила анализы. Так же по анализам белок у меня 62,34 что ниже нормы,креатин 38,48 что тоже ниже нормы,

Во время беременности Такие показатели являются нормой, поэтому даже не переживайте

Здравствуйте
Прикрепите , пожалуйста,файлы с результатами анализов ,пока данных не видно .

Подобные жалобы могут быть характерны для молочницы (кандидоза) или активации условно-патогенной микрофлоры

Добавила анализя. Так же по анализам белок у меня 62,34 что ниже нормы,креатин 38,48 что тоже ниже нормы,

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов. Зуд может быть из-за кандидоза при беременности, попробуйте мазь Пимафукорт 2 раза в день на область половых губ, либо нарушения соотношения условно-патогенной флоры

Принятый ответ

В мазке на микрофлору обильно выделены дрожжевые клетки и мицелий, нужно св Пимафуцин по 1 св на ночь во влагалище 6 дней, наружно мазь Пимафукорт 2 раза в день Пимафукорт. Свечи можно вводит через 2-3 часа после Ипрожина

Здравствуйте, в представленных анализах определяется Кандида.
Является причиной Ваших жалоб- зуда. В таких случаях можно применять свечи Экофуцин а течение 3-6 дней вагинально, в этот период можно Ипрожин применять через рот, эффект одинаковый.
Наружно на область половых губ можно применять крем Кандид 2 раза в день

Здравствуйте!
По результатам анализов у вас дисбиоз микрофлоры влагалища (превышение количества грибов), в данном случае рекомендуется курс экофуцина либо флуомизина (если нет эрозии шейки матки) интравагинально на ночь, на период санации капсулы ипрожина принимать перорально (через рот)
По анализам критичных отклонений нет
Креатинин и мочевина снижены за счет снижения общего белка. В таком случае рекомендуется в рационе достаточное количества белка и нормализация стула для его лучшего усвоения

Здравствуйте! Мазки подобны кондидозу. Во время беременности необходимо подлечить подобные симптомы. Я бы вам порекомендовала дообследоваться еще , сдать на бак посев из цервикального канала , расширенный фемофлор 16