Консультация гинеколога /

Задержка/Менструальный цикл — вопрос №323084

Здравствуйте. Был ПА в августе,после этого были месячные с задержкой 3 дня(август),так же с задержкой 3 дня(сентябрь),теперь задержка 4 дня. Возможна ли беременность? Или не подскажете,что это может быть?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Клиент
Алексей, Спасибо огромное за ответ!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, это не беременность, менструации не наступали бы совсем, а у вас они приходят, но с задержкой. При этом у вас получается регулярный цикл, просто он удлинился на 3-4 дня. Это вариант нормы. Возможно так и останется, а может через какое-то время цикл станет как раньше. На всякий случай не будет лишним сделать узи.
Клиент
Мария, Спасибо за ответ!