Травма пальца на ноге
Я занимаюсь борьбой, вчера на тренировке травмировал палец на ноге, боль в пальце когда хожу, посоветуйте пожалуйста что нибудь для быстрого зажевления, тренировки прекратить не могу.
Нет
18 лет
Здравствуйте, необходимо обратиться в травмпункт чтобы исключить/подтвердить перелом. Фиксируйте палец обычным пластырем, не туго с соседними пальцем. Артрозилен-гкль 5 % местно 2 раза в день в течение недели. И обувь выбирайте не давящую