Бессонница у молодого человека

Здравствуйте, сыну 31 год, здоров, но очень большая нагрузка и ответственность на работе. Не может спать по ночам. Пробовал пить магний В6, глицин, валерьянку и пустырник, не помогает. Донормил хорошо помог, но после него весь день сонливость. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать, чтобы не было сонливости днем?

Здравствуйте!
Самой частой причиной бессонницы являются тревожность и депрессия.

https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Пройдите, пожалуйста, тест и прикрепите результаты.

Есть свежие анализы -ОАК и ферритин ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать