Перевязка маточных труб

Здравствуйте. 25 лет, есть 2 ребёнка, рожала через КС, были проблемы после 1 родов, проблемы с почками, также проподная язва. Хочу перевязаться, могут разрешить?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, по закону перевозка маточных труб разрешена женщинам старше 35 лет или женщинам, которые имеют двух и более здоровых детей.
Также при наличии медицинских показаний и согласия пациентки проведение операции возможно независимо от возраста и наличия детей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Согласно Федеральному закону "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ хирургическая стерилизация доступна женщинам старше 35 лет или женщинам, имеющим 2 и более детей.
Поэтому да, Вы можете обратиться с такой просьбой.

Здравствуйте. Да всё верно, вы можете написать заявление и вам проведут эту манипуляцию, она разрешена женщинам старше 35 лет или когда у женщины есть двое детей Поэтому вам Её сделают без проблем, не переживайте

Екатерина Александровна, а там сначала какие-то обследования пройти надо?

Принятый ответ

Да всё верно, вам дадут список перед операцией

Здравствуйте!
Да по действующим документам и законодательству перевязка труб разрешена женщинам ,имеющим двух детей или женщинам старше 35 лет .
Вам нужно будет подписать добровольное согласие. . .

Эльвина, а какие аналезы могут назначить

Принятый ответ

В каждой больнице свои требования , при подготовке вам дадут полный список обследования

Принятый ответ

Здравствуйте!
По закону РФ перевязка маточных труб разрешена после 35 лет или когда у женщины есть минимум двое здоровых детей. В случае, если есть еще вероятность беременности, то следует отказаться от данной процедуры, так как перевязка необратима.
Перед оперативным лечением необходимо будет выполнить минимальное обследование.