Чем лечить гепастоз печени

Здравствуйте. На УЗИ обнаружили гепастоз печени жировой. Мой рост 161 вес 106. Чем лечить. Ещё имеются боли в области печени.

Кальцевация сердца
34 года

Здравствуйте. В данном случае назначают дополнительные методы обследования: общий анализ крови , биохимический анализ крови ( Алт, Аст , щф, ггт , глюкоза , креатинин , мочевина , билирубин и его фракции ,холестерин общий и его фракции , триглицериды ) , общий анализ мочи . При жировом гепатозе обычно рекомендуют снижение массы тела , регулярную физическую активность и средиземноморскую диету. Исключить употребление алкоголя , курение .

Карина Аслановна, Анализы сдала повышен холестерин 5.89 и тромбоциты 12.40.

Прикрепите , пожалуйста, чтобы я посмотрела.