Температура и сыпь у ребенка — вопрос №3254985
Доброе утро! Вчера утром у ребенка (4 года) появились сопли, нос промыли и отправили в сад, вечером резко поднялась температура до 38, ночью не давали жаропонижающее и к утру температура спала до 37. Ребенок активный, играет. Утром появилась сыпь фото приложила. Что это может быть? Уезжаем через 2 дня на море, очень переживаю((
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!