Взаимодействие препаратов
Здравствуйте, назначили сегодня Аксамон внутримышечно 10 дней 15мг/мл , можно ли совмещать его с атараксом, Атаракс пью 1/2 на ночь и утром1/2?
34 года
Здравствуйте! Аксамон и Атаракс допустимы к совместному приему, негативного взаимодействия и нежелательных реакций при их совместном приеме обычно не наблюдается. Обычно рекомендуется разделять по времени Атаракс с другими препаратами с интервалом в 2-3 часа.
Елена Викторовна, спасибо большое 😊