Врач выписал Венлафаксин при Мигрени, пить или нет?

Пришла к неврологу с головными болями, он сказал что это мигрень и назначил пропить антидиприсанты, очень сомневаюсь в правильности назначения лечения, что делать?

нет
38 лет

Здравствуйте.

Если мигрень хроническая, то назначение полностью оправдано.

Венлафаксин является антидепрессантом из группы СИОЗСН, влияет и на течение тревожных/депрессивных расстройств и на хроническую боль.