Врач выписал Венлафаксин при Мигрени, пить или нет?
Пришла к неврологу с головными болями, он сказал что это мигрень и назначил пропить антидиприсанты, очень сомневаюсь в правильности назначения лечения, что делать?
нет
38 лет
Здравствуйте.
Если мигрень хроническая, то назначение полностью оправдано.
Венлафаксин является антидепрессантом из группы СИОЗСН, влияет и на течение тревожных/депрессивных расстройств и на хроническую боль.