Могут ли быть высыпания от витаминов?

Стала принимать витамины «Комливит. Сияние». Пропила еще не весь курс, но лицо почему-то стало обсыпать. Такого никогда не было. Питаюсь также. Может ли быть это именно проблема из-за витаминов?

Нет
18 лет

Здравствуйте
Да , вполне возможна реакция на витаминный комплекс .
Пока отмените и понаблюдайте за состоянием кожи , можно попить зодак по 1 таб 1 раз в день 3 дня
Если уменьшаться высыпания, значит проблема в этом и стоит заменить витамины у терапевта