Пневмония новорожденных, график прививок

Здравствуйте! Малыш родился 24.02.25. На второй день детский врач обнаружила шумы сердца. Нас направили с роддома в больницу. Там выявили пневмонию, с сердцем все в порядке. Болезнь победили, через две недели выписали домой. Дома педиатр дала мед отвод от прививок до 3 месяцев малыша. Скоро нам 3 месяца, можно начинать прививки по графику? Какая первая прививка должна быть? В роддоме необходимые прививки ставили.

Нет
24 года

Здравствуйте!
Перед началом вакцинации обязательно необходим осмотр педиатра. Если противопоказаний нет, можно вакцинироваться.

Так как в род.доме уже поставили БЦЖ и вакцину против гепатита В, можно поставить 2 вакцину против гепатита В и 1 вакцину пентаксим.