Фсг 2,9 на 3 день месячных.

Месячные приходят раз в полгода/год. У меня 1975 год рождения. Я так думаю что начинается пременопауза.сдала гтрмоны ФСГ и ЛГ на третий день месячных(как пошли,сразу решила сдать) фсг-2,9 лг-3,65 . Расшифруйте пожалуйста норма или нет это в моей ситуации

Удален желчный
50 лет

Здравствуйте Анна , при переходе организма на менопаузу гормоны начинают увеличиваться , а в вашем случаи они соответствуют норме , посмотрите еще гомоны щитовидной железы ( ТТГ и АТ к ТПО ) ,и желательно сделать УЗИ ,т.к. не соответствие гормонов и ваших жалоб