Два желтых тела на УЗИ и беременность. Многоплодная?
Подскажите пожалуйста. Картина такая. Девушка 29 лет. 1 день задержки. Запланированная беременность состоялась естественным путем в овуляцию. Сейчас на 1 день задержки, тесты положительные, хгч набирает обороты. Срок очень маленький. Плодного яйца пока на УЗИ не видно. Визуализируются два желтых тела, диаметром 25 и 23мм. Может ли это говорить о многоплодной беременности? В роду по линии отца девушки были многоплодные беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте , может говорить , шансы конечно есть, тем более были многоплодные беременности в семье, но не обязательно. На ультразвуковое исследование рекомендуют идти при уровне более 1500.
Легкой беременности Вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не исключено, учитывая, что есть даа желтых тела. Но совсем не обязательно. Не каждая клетка после овуляции способна дать беременность, иначе бы беременности наступали гораздо проще и в каждом цикле. Поэтому вполне возможна и одноплодная беременность. Сейчас только подождать УЗИ и уже точно убедиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно теоретически может быть многоплодная беременность, но точный ответ Вам даст только УЗИ в динамике, как правило по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность , конечно , есть , но на данный момент точно сказать это невозможно .
Это будет понятно уже по узи в динамике , если будут два плодных яйца , затем два эмбриона , только тогда будет точно понятно , что беременность многоплодная.