Какой прогноз и какая Стадия? — вопрос №3267162
Здравствуйте, 06.05.2025 сделала операция по удалению опухоли. Сегодня пришёл на госуслуги результат. Понимаю, что не доброкачественная. Но насколько все запущено?
2 года назад удалили пограничную опухоль. Что мне предстоит дальше.
Мне 30 лет
В Анамнезе лапаротомия 2 года назад, удаление левых придатков, радиоволновое лечение шейки матки. Cin3.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!